Герой

Как Эквестрия героя призывала, дабы он со злом страшным сразился, да победил славно.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Дружба — это не формальность

Замок принцессы Дружбы состоит из пустых комнат и бесконечных коридоров. Где-то в них заплутала ее нежданная ученица, Старлайт Глиммер, пытаясь понять, в чем же состоит эта самая дружба... и заодно — почему ее так сложно найти в том месте, где она, казалось бы, должна сочиться из каждой хрустальной грани. Ученик. Учитель. Комнаты. Коридоры. И, конечно, поиск — то ли жизненного пути, то ли просто капельки тепла.

Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

Полынь

Голден Харвест расслабляется у себя дома, но может ли она назвать жилище своё полностью безопасным?

Дерпи Хувз Кэррот Топ

Откуда появляются маленькие пони?

Метконосцы решили сегодня узнать, откуда берутся дети. Смешной юмористический рассказ.

Эплблум Скуталу Свити Белл

Нам нужно больше...

История о жеребце Нейве, который ради хорошего выступления на шоу готов был на многое. И о том к чему это все привело.

ОС - пони

Маяк-14

Один день из жизни хикки на Богом забытой космической станции.

Дерпи Хувз ОС - пони

Флаттервшоке

Твайлайт Спаркл узнаёт о личной жизни Флаттершай чуть больше, чем ей самой хотелось бы. Флаттершай не может выдержать смущения и каменеет от стыда. Теперь для того, чтобы вернуть пегасочку к жизни, её друзья должны сделать нечто такое, о чём и говорить потом будет нельзя.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Ночная кобыла.

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Эта вьетка родилась внезапно. Под влиянием одной песни, Мельница - Ночная кобыла.

Окти, ты изменила меня.

Этот рассказ про то,что в мир людей попала поняшка. Да я знаю, что всем это тема надоела, просто мне очень захотелось это написать под свой лад)

Принцесса Селестия Октавия Человеки

Письмо с сердцем

Твинклшайн случайно поднимает выпавшее у кого-то письмо.

Твайлайт Спаркл Другие пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (10)

0

из покаления в покаление. — блин, автор. пиш так:из поколения в поколение.А то придет фейспалм и "покарает" тебя.

Ответ автора: Иправлю, спасибо.

LIZARMEN
#1
0

Почему читая сие я вспомнил сериал "Закрытая школа"?Случаем глава не отсылка к ней.Пока оценку не ставлю, мало глав для объективной оценки.Самое главное, первое что бросается в глаза так это полное отсутствие пробелов после дефисов(если ты понял о чем я).Поправь хотя бы это.Удачи!

LIZARMEN
#2
0

Ну началось... Только я написал фика про хаоса, боги понаехали. Ставлю десять, но просьба. Водная стихия — чувак по имени Эмбер, таки

Ответ автора: Включила его в фик.

Icarax
#3
0

И, хаоса ради, дай Скайп. Буду редактором и гаммой, ибо ошибок достаточно, несостыковки есть, а идея про школу, увы, стара как Мир. Надо разнообразить

Ответ автора: Скайп- не получится. Можно писать на Google mail [email protected]

Icarax
#4
0

Что добавили — хорошо, что нет скупа — плохо. Будем мейлить. Глава норм, но она вполне стандартна для всех школ. Рекомендую внести факультет "жизни и смерти", ибо плоть — тоже материя. Запомни -нет самой сильной магии, все всегда уравновешено. К колдувачеству земли отнеси металлы, растения, песок, растения, к воде — лед, молнию, растения, погода,к воздуху — молнию, растения, погодные явления, к огню — молнию, металлы, к смерти~жизни — целительство, некромантия, хиромантия, молитвы и т.д.

И убери псп и тв. нет такого в Эквестрии пока.
Теперь о персе. Он не маг, а хаос, хранитель равновесия, абсолютный повелитель стихии. В Ыквестрии из-за важности мира для упорядлченного, работает под прикрытием. Внешний вид: голубоватого цвета единорог, с длинной серебряной гривой, на попе капля воды. Больше можно узнать в фике про него, смотри мой профиль, Хаотик адвенчур.

Ответ автора: У меня альтернативная Эквестрия... YeY!

Как сил "Жизни и Смерти" не будет. Не слишком ли читерно- смертью повелевать? А вот факультет- да, но позже. У них ещё кьютимарок (някометок?) нет, куда им о вечном рассказывать? Про Вашего перса... сразу приходят на ум читеры из Arma 2 Day Z. Без обид. Потом, в конце обучения, да, но не сейчас же. Жду мейлов ^_^

Icarax
#5
0

Жду мейлов ^_^ — а мог бы и скайп завести, в конфе тебе бы кто хошь помог!

Ответ автора: Скайп-то есть, но у меня мама не разрешает с дядями незнакомыми общаться, вот ^_^.

LIZARMEN
#6
0

В упоротой? Дим, смешная шутка. И не мог, а могла. Это дама

Ответ автора: *Делает книксен* Спасибо. А то сижу с выбитыми зубами и дёргающимся глазом- сколько раз писала, а меня всё равно "мог бы". А пони вообще могут сделать книксен?

Icarax
#7
0

И не мог, а могла — такое обращение идет к автору как к хозяину произвеедения, а это может быть как он так и она!Так вот.

LIZARMEN
#8
0

Хм... не безинтересно. Таню Гроттер напоминает. По тексту. Плохая понификация,в очень многих местах пони заменимы на людей. Второе. Пони не могут знать известных личностей. Используя их ты подрузомеваеш что все с ними связаное уже происходило. Просто либо запонифицируй либо замени. Гитлера можно заменить, наример на Найтмер.

Ответ автора: На Найтмер....или на Селестию... О'кай заменю.

Elidar
#9
0

Мне конечно неудобно спрашивать спустя год после последнего обновления, но всё же, будет-ли продолжение?

Foxik
Foxik
#10
Авторизуйтесь для отправки комментария.