Послание в бутылке. Том 1

Млечный Путь насчитывает сто миллиардов звезд, и человечество стремится исследовать каждую из них. Мы посылаем к ним зонды, способные на месте клонировать команды исследователей. Необитаемые миры по всей галактике будут колонизированы, заселены и через много лет тоже примкнут к огромной семье межзвездной цивилизации. Но если зонду очень, очень повезет, он может наткнуться на населенный мир. Эквестрия – один из таких миров. К сожалению, смертельная для человека среда не делает его идеальным для колонизации. Тем не менее, каждый из зондов оснащен величайшим искусственным интеллектом, когда-либо изобретенным человечеством. И если попытки поместить человеческий разум в недавно изготовленные людские тела не сработали, то ему просто придется проявить немного больше изобретательности.

Человеки Лайтнин Даст

Специалист

В теории грустная зарисовка, посвященная единственному в своей профессии пони.

ОС - пони

Авторучка

Многие брони жалуются, что никто не пишет о попаданцах, попадающих в Кантерлот или Мейнхеттен. Что 99,99% попаданцев оказываются в Вечнодиком лесу, а затем в Понивилле. Я решил поэкспериментировать с отступлением от правил.

Другие пони Человеки

История сталкера в Fo:E. История I.

Добравшись до Монолита, сталкер желает отправиться в Эквестрию... Но увы, вместо тихого и мирного мира, где бегают миролюбивые поняхи, Исполнитель желаний отправляет его в другой ад под названием Пустошь.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Спайк DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Человеки

Джон Эппл "Медовая долька"

Пожилой фермер Джон Эппл пострадал от несчастного случая с одной из своих лошадей и столкнулся с тягостной перспективой хронических болей в спине до конца своих лет и невозможностью трудиться на ферме, которая была смыслом его жизни. Одинокий мужчина, без жены и детей, а теперь ещё и не способный работать, он решает покончить со всем этим. Но что это, он всё ещё жив? И почему очнулся в лошадином теле? Почему другие лошади могут говорить с ним и называют его своим отцом? И как сказать им правду?

Эплджек Эплблум Биг Макинтош Грэнни Смит ОС - пони Человеки

Навстречу облакам

Какое счастье - парить в облаках...

Другие пони ОС - пони

Карусель

После столкновения с противницей Рарити осознает, что гнев и гордыня иногда скрывает от нее то - или тех - что важно по-настоящему.

Флаттершай Рэрити Свити Белл

Пластиковый поцелуй

My pretty, pretty, pretty, pretty Barbarella.

Твайлайт Спаркл Человеки

Ponies meets Bydlo

Наш герой обычный обыватель своего мирка. А героиня не самый лучший представитель Эквестрии. Пони, человек. Их встреча и недоверие между ними. Данная зарисовка повествует о событиях лишь одной ночи, которые приводят к не совсем ожиданным результатам.

Принцесса Селестия Другие пони Человеки

"Золотой день"

По соседству с Эквестрией раскинулась огромная страна Кей. Вот уже несколько сотен лет в ней царит анархия и безвластие. За все эти года Кей стала раем для любителей наживы, давала полную свободу разнообразным культам, кроме того здесь ведётся война за многочисленные ресурсы которыми обладает странна, но главной её ценностью являются тайн оставленные столетиями назад.

ОС - пони

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (207)

+1

Слушал фанфик у спайка 8 месяцев назад, решил пере прослушать и понял, что это шедевр. Фанфик летит в избранное и лайк!

Кот Борис
#201
+1

Надеюсь ты не умер... Активности не было уже как более года и восьми месяцев... Хех, а я ещё не покидаю надежд, что всеми любимый "Doc" вернётся. Твой фанфик действительно впечатлил меня. Надеюсь, что я ещё смотгу увидеть очередное твоё творение... Надеюсь ;.(...

Кот Борис
#202
+3

Так-так-так. Начнем. Бета, он как кот Шредингера, вроде бы есть, но вроде и нет. Орфографических ошибок до**я. Во-вторых. Ну парень! Ну тут просто клише на клише и клишом погоняет. Почему поняха не испугалась человека сначала? Как можно "полюбить" абсолютно незнакомое тебе существо?! Почему ее вообще не колебал факт его всеядности, да и, на худой понец, наличие Интернета и машин?! Почему она даже не думала над возвращением домой? У нее там семья, однако.

Что за долбоебическая херня, простите мой французский, с этой компанией? Начнем с того, что "скрытая компания доктора Зло", это довольно таки хреновый способ улучшить сюжет. Что за бред про болезнь Альцгеймера и, тем более, биологическое оружие? Пони бы уже все тогда у себя подохли, извини меня!

"О да, мы просто проникли в секретную лабораторию и вырезали целую армию хорошо вооруженных людей с помощью ножей и кольта 1911(в 2023 году, заметим)."
Какого хера она выжила?!! Если откачать 80% крови, гарантированно подохнешь, инфа сотка. Сам пробовал. Но меня воскресила сила пукана и теперь я пишу это.

Все. Я валю. Ну нахер...

Emperor of Equestria
#203
+1

Жестоко, но справедливо

[email protected]
#204
0

Меня очень понравился этот фанфик я читал и слушал он самый лучший

k796248sharapov
k796248sharapov
#205
0

Спасибо автору прочитал залпом.

wolkodaw40
#206
0

Грустно было в конце

Артур2872
#207
Авторизуйтесь для отправки комментария.