Дивантавия

Октавия живет в Понивилле недавно, и она только что купила диван. И как оказалось, ей придется тащить эту тяжелую штуковину через весь город совершенно в одиночку. Но это не проблема. Проблема - это проклятые сумасшедшие пони, которые от нее все никак не отстанут.

Октавия

Шкатулка с чувствами

Каждому с детства присуще желание о чем-то мечтать. И становясь взрослее, мы часто сталкиваемся с проблемой, переворачивающей наш мир с ног на голову. Именно этот жестокий этап формирует в нас тех, кто мы есть на самом деле. Но так ли это? Ответ на данный вопрос мы нередко задаем себе, стоя перед зеркалом прошлого. Были ли наши решения правильными или мы допустили важную ошибку. Одно остается неизменным - мы сами отказываемся от своих желаний, чувств и привычек в угоду серого мира, сжимая все в один комочек и запирая его глубоко в душе на прочный замок.

Другие пони ОС - пони Чейнджлинги

Хороший день

Хороший летний день в Эквестрии.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Крылья

Виньетка-зарисовочка, когда-то выложил в пони-писалтелях, теперь переложу сюда. Шучу-издеваюсь над Рэрити. Жанр — юмор.

Рэрити

Чудище рогатое

Кажется, Санни Старскаут сейчас съедят.

Ложное Божество

Великий Объединительный Поход продолжает свое победоносное шествие по земле, экспедиционные корабли бороздят небесные просторы, возрожденная Эквестрия вновь потихоньку обрастает бюрократами и налоговыми инспекторами. А Защитница Твайлайт, пребывая в зените своего могущества, терзается смутными сомнениями: по какой дискордовой надобности ее присутствие снова потребовалось на земле получившей обозначение как Пятая провинция захваченная Шестнадцатой экспедицией, завоеванной несколько лет назад! Твайлайт и ее приближенным только предстоит осознать значимость грядущих событий. На хрупком мосту между жизнью и смертью состоится ее решающая битва с ложным божеством. То был день, когда пала Твайлайт.

Твайлайт Спаркл Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца

Fallout Equestria: Mutant

История эльдара оказавшегося на Эквестрийской Пустоши и превратившегося в нечто... странноватое.

ОС - пони

Сказка про долгий путь домой

Продолжение рассказа "Сказка об изгнанном Принце". Многое из этого - записи из дневника Принца Земли. Решение уже принято, но выбранный путь весьма извилист.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Спайк Зекора ОС - пони

Путеводная звезда.

Не все идеально во вселенной и иногда может давать сбой. А может этот сбой только кажется таковым и все идет так как и должно?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Луна ОС - пони

Небо без границ

Сайд-стори моим нуар рассказам "Страховка на троих" и "Ноктюрн на ржавом саксофоне". Присутствуют ОС. А может быть вовсе и не ос...

Другие пони

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (31)

0

"— Ребята, мы что так и будем стоять?"
Может "девчата"?

Ответ автора: "guys" — ребята. Такова особенность ее обращения к своим подругам. Но спасибо за указание.

andrew0404
#26
0

Жаль, я жду событий в городе, просто на дачу ездил на выходные=)

Carbon
#27
0

Уху, я понял, как можно читать твой рассказ, пока у меня не появился новый телефон( просто не люблю с компьютера читать, а телефон благополучно промок, когда я был в походе и перестал работать)Так о чём это я, ах да. Теперь я буду читать всё с МР3 плеера)))

Kara
#28
0

Неужели челинжики такие мерзкие? Я бы на месте принца её обнял безо всяких шкур. И еще одно: Напомни, что это за шар? А то я уже позабыл

Ответ автора: С его точки — очень, причем проблема скорее в том, чем они занимаются, а не как выглядят. Тянет магию, показывает сказки.

Kara
#29
0

Я думаю нужно чиркануть пару строк, что делают остальные члены шестёрки — а то получается , что они бросили Спайка с Рейнбоу...

Ответ автора: Спасибо за указание. Уже.

Carbon
#30
0

Диана что-то говорила лежащей по соседству радужной забияке — Показалось на слове "забияке" кое-что не приличное

Ответ автора: Бывает.

Kara
#31
Авторизуйтесь для отправки комментария.