Прощание

Данный рассказ я планировал написать сразу после прочтения этого замечательного рассказа «Устами жеребёнка» Но написал только сейчас. Мне очень было сложно писать этот рассказ так как жанр для меня был незнаком и я пойму если кто-то забросает мой рассказ гнилыми фруктами. Но это мой первый рассказ в который я вложил всю свою душу.Хотя довольно слов.

Дерпи Хувз Доктор Хувз

Вторая Жизнь, том третий: примирение с настоящим

Дэс оказался тем самым чародеем, что обратил его в лича, после чего некромант вновь объявился в мире пони в виде аликорна на месте своего первого появления в этом мире. На сцене появляются новые фигуры, чьи мотивы весьма загадочны: безумный вивисектор, за спиной которого маячит тень неизвестного интригана, из глубин времен объявился Серый Мастер, ведущий свою собственную игру...

Дело на мази

Космическая программа чейнджлингов под угрозой... но Бонс не дремлет!

Принцесса Луна Лира Бон-Бон Кризалис

Юноша в саду

17 сентября 1862 года стало самым кровавым днём в истории Америки. Именно тогда во время Гражданской войны США состоялось сражение между федеральной армией и силами Конфедерации возле реки Энтитем-Крик, что рядом с городом Шарпсбург, штат Мэриленд. А вчера Флаттершай напевала что-то весёлое себе под нос, поливая сад. И эти события связаны между собой.

Флаттершай Энджел Человеки

Бриз, приносящий мечту...

1 рассказ: Бон-бон, обыкновенная робкая пони, влюбляется... Чем же закончится ее любовь? 2 рассказ: Скуталу мечтает научиться летать, но боится, что ее увидят за этим занятием одноклассники... 3 рассказ. Чирайли берет в библиотеке казалось бы неприметную книжечку....

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Биг Макинтош Диамонд Тиара Черили Хойти Тойти Принц Блюблад Лира Бон-Бон Другие пони ОС - пони

Последняя жертва

Попаданцы ходят в Эквестрию, как к себе домой - но не просто так. Волшебное Зеркало в глубинах сокровищницы Селестии порождает их только тогда, когда над миром в очередной раз нависает смертельная опасность. Луна, обратившись Найтмер Мун кое-что смогла понять в бесконечности этого цикла и хочет его прекратить. Почему?

Найтмэр Мун

Мама Понк

Перевод одного из моих любимых >гринтекстов с форчана. Короткая история о том, как мама Пинки, узнав, что у её сынули не вяжется с противоположным полом, решает ему всё рассказать и показать.

Пинки Пай Другие пони Мод Пай

Минифигурка

Порталы - сложные, точные механизмы, настраиваемые с особой аккуратностью и прилежностью. Ведь даже самая маленькая ошибка может привести к непредсказуемым последствиям. Вот и здесь, никто и подозревать не мог, что что-то может пойти не так.

Флаттершай Другие пони ОС - пони Человеки

Блаженство и влечение в Кантерлоте

Обнаружив чудесные свойства выдержанного сидра, Инлэнд Хайнес пытается достичь счастья с помощью этого дивного напитка. В это время офицер Магнум Форс ведёт расследование угона Сверхскоростной Соковыжималки 6000.

Принцесса Луна Биг Макинтош ОС - пони Кризалис

Твайлайт сдаёт тест ДНК

Став принцессой всея Эквестрии, Твайлайт сдала тест на ДНК, однако получившиеся результаты несколько её обескуражили.

Твайлайт Спаркл Другие пони

S03E05

Содержание

Комментарии (36)

0

Сессия, зараза. Но ближе к весне возможно или "Рекомбинант 63" или "Ушедшие в пони". Пока что на даркпони анонсировали "Вкус травы" в переводе Многорукого Удава, но ещё не выкладывали.

Shai-hulud_16
Shai-hulud_16
#26
0

Евфросина — греческая богиня радости и веселья. Название отсылает нас к "Прометею освобождённому" и какбэ намекает на духовное перерождение Алессы.

Shai-hulud_16
Shai-hulud_16
#27
0

Отличная концовка, но теперь остаётя только ждать...

А про доктора Пастэрн есть что-то ещё у Шатоянсе?

Серокрылый
#28
0

В "Рекомбинанте 63" весь сыр-бор из-за таинственного засекреченного дневника, в коем без купюр описана история первого контакта и проекта создания сыворотки (до Бюро). Кроме того, о ней упоминается в эпилоге "Вкуса травы".

Shai-hulud_16
Shai-hulud_16
#29
+1

Круто! Очень охота узнать каким был первый контакт, как реагировали главы мирокорпорации. И гдето вы упоминали что главные шишки Земли смогли пролезть за барьер оставшись людьми. ОЧЕНЬ интересно как Селестия это допустила, как с ними поступила потом и как это всё происходило.

Серокрылый
#30
0

skypony — в этой серии люди умудрились похерить биосферу настолько, что без вмешательства Селестии всему человечеству придет капец очень скоро. Так что у людей действительно нет выбора — или конверсия, или смерть.

fornit
fornit
#31
0

Когда будет ещё что нибуть от Шатоянс???

Серокрылый
#32
0

Серокрылый, на Даркпони посмотри.

Favalov
Favalov
#33
+1

Favalov там давно нет ничего нового, покраймей мере по бюро конверсии.

Серокрылый
#34
0

Будет. Я перевожу Going Pony, но это не то произведение, где можно халтурить, поэтому придётся потерпеть.

Shai-hulud_16
Shai-hulud_16
#35
0

Очень рад что вы взялись за перевод новой работы :) Буду с нитерпением ждать. Можно вкраце о чём новый рассказ?

Серокрылый
#36
Авторизуйтесь для отправки комментария.