Человечий фетиш принцессы Селестии

Принцесса Селестия позволяет себе немного горячего человечьего порно после тяжёлого рабочего дня

Принцесса Селестия Человеки

Серая вечеринка

Пинки Пай проиграла и отдала право провести вечеринку Чизу Сэндвичу, но что же чувствует сама Пинки Пай?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Вечная песня

Задумывались ли вы когда нибудь, на секунду, что случается, когда дух затерянного мира взывает к вам в песне?

Флаттершай Эплджек

Лавандовый экран смерти

Ваша Твайлайт Спаркл столкнулась с проблемой и нуждается в перезапуске. Мы соберем информацию об ошибке и перезапустим ее для вас.

Рэрити Принцесса Селестия Принцесса Луна

Когда-то было много нас

Скитание и страдания несчастного пони-лунопоклонника.

ОС - пони

Семицветный

В один прекрасный день жеребёнок загадал желание. И вышло из этого...

Скуталу ОС - пони

Slenderpony

Жизнь на окраине дикого леса, где тишина и покой — это мечта писателя. Но так ли там тихо и спокойно?

Другие пони

Стардаст

Разлученная с друзьями и плененная посреди войны, Твайлайт должна справиться с кошмарами своего пребывания на "Земле", а также с угрозами, которые несут ее обитатели, видящие в ней врага. Сможет ли она преодолеть свои страхи и страхи своих пленителей? Будет ли помощь своенравной единорожки для "людей" благом или проклятием? И, самое главное, отыщет ли она дорогу домой?

Твайлайт Спаркл Человеки

В будущем всегда идет дождь...

«А что если наша реальность - всего лишь чей-то сон?» Неважно чей это был вопрос, но важно лишь то что мы есть на самом деле. Реально ли то что мы делаем или это просто вымысел. Ведь реальность придуманного мира подтвердить изнутри невозможно. Такие вопросы мучали фиолетовую единорожку в эту ночь. И она найдет свой ответ...

Твайлайт Спаркл Спайк

Из Зоны Отчуждения

Так как в Зоне сантиментам, не место, а сострадания и доброта, первый шаг к могиле, Сталкеру попавшему в доброю и мирную Эквестрию будет не легко приспособится к гармонии. Он недружелюбен и ко всему относится с недоверием, слушая лишь свои сталкерские инстинкты. Но Эквестрия уже готова ,и теперь покажет бродяге из Зоны, что такое семья, дружба, и простое поняшное счастье.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Зекора Биг Макинтош Диамонд Тиара Спитфайр Сорен Совелий Дерпи Хувз Лира Бон-Бон Другие пони Октавия Найтмэр Мун Кэррот Топ

Автор рисунка: aJVL

Incidamus

День

Третий по счёту будильник всё-таки заставил открыть глаза. В ушах отдавался звоном шум дождя, который бил по стеклу окна. Его капли залетали ко мне в комнату через открытое окно, образовывая лужу на подоконнике и паркетном полу, который давно уже покрылся трещинами.

Голова просто раскалывается после вчерашнего, я готов вылезать эту лужу насухо. Ах, хорошее начало понедельника. Как же не хочется вставать с кровати, но я не могу опоздать на работу, на которой уже пробыл ровно три года, ни разу не получив замечания от начальства. К тому же сегодня дадут премию лучшему работнику месяца, у меня есть все шансы на это. Всё-таки, если занимаешься тем, что действительно любишь, то готов идти на некоторые жертвы, хотя бы вставать намного раньше обычного. Но не в этот день.

Кое-как я начал вылезать из тёплой постельки. Под копытом послышался хруст стекла. В раздвоенной картинке я различил осколки и фотографию, выпавшую из рамки. Видимо, я уснул с ней в руках. На фотографии были полные счастья брат и я, переполненный гордостью. Это было в день получения его кьютимарки, к сожалению, родители не увидели этого. Отец погиб во время взрыва на шахте, а мама вскоре ушла за отцом. Она прожила короткую, но полную приключений жизнь благодаря нашему отцу, который в молодые годы был путешествующим писателем. Потом мама забеременела, и они осели в тихой деревушке возле реки, окружённой природой. Я до сих пор вспоминаю о Ривервуде и думаю вернуться туда в старости и тихо дожить свои деньки. Сколько воспоминаний… Именно от памяти я хотел вчера избавиться, забыться. Не могу поверить, что его нет. Ведь после смерти родителей мы были последней опорой и поддержкой друг для друга.

Болезнь подошла так тихо и не заметно, как и смерть. Он уже месяц лежал в больнице и шёл на поправку. Последняя операция, которой мы так долго ждали и мой брат снова мог бы ходить в школу (он сам этого очень хотел, хотел жить. Он просто хотел ЖИТЬ). Его сердце не выдержало… Сначала я винил всех в этом, включая себя. Но это глупо. И я напился, первый раз в своей жизни. Тогда мне казалось это выходом. Теперь я утопаю в своей вине, мне просто стыдно перед родителями, перед моим маленьким Давн Вейксом, перед собой.

Наконец собравшись, я всё убрал и пошёл готовить себе завтрак. Даже за этот месяц я не успел привыкнуть готовить на одного.

Я аниматор и обожаю проводить время с детьми, видеть их улыбки, слышать их смех, понимая, что именно Я делаю их счастливее. В это время моя кьютимарка начинает ярко сиять, что вызывает любопытство у детей, и вследствие этого я с радостью начинаю свой рассказ о том, как получил её.

Коллеги по работе говорили, что даже цвет моей шерсти потускнел. Пытались выразить своё сочувствие, только потому, что так надо, так принято. Я старался не слушать их и отвлечься. Сегодня меня с напарником пригласили развлекать детей на праздник получения кьютимарки дочки директора школы, в которой учился Давн. Я ушёл домой, когда всё только начиналось. Это было впервые. Я просто не смог там долго находится. По дороге домой, зайдя в магазин, я снова купил кучу алкоголя и ушёл в забвение.

Неделя

В очередной раз я проснулся, а так не хотелось. Было ужасно смотреть на себя в зеркало. А цвет моей шерсти превратился из ослепительно белого в тускло-серый, но не от грязи. Моя кьютимарка давно уже не сияет.

Я не ходил на некогда любимую работу уже неделю. При виде детей я вспоминал своего маленького Давна, который так же улыбался, даже когда был уже болен. Всю свою жизнь я был слабохарактерным, но рядом со своим братом я чувствовал себя настоящим героем. У меня всегда получалось вывести его из слёз в смех, как и остальных маленьких пони. Но с взрослыми я ладил тяжело, поэтому после смерти брата меня никто не мог заставить взять себя в руки. Попросту делать это было некому. Конечно, ребята с работы интересовались, куда я пропал, но заставая меня в пьяном виде долго не задерживались.

Честно говоря, когда я в таком состоянии,совсем не могу себя контролировать. Одну ночь я ночевал в полицейском участке. И эта новость со временем разошлась по нашему городку, теперь я сомневаюсь, что у меня всё ещё есть работа. Но сегодня я пойду на неё, ибо денег уже почти нет.

Надо же, меня не уволили, видимо я был очень ценным сотрудником, по крайней мере, меня знал весь наш небольшой городок, как лучшего молодого аниматора. Шеф отнёсся с понимание, но всё же моя репутация была испорчена и если всё повторится, то мне придётся искать новую работу.

Месяц

Я сорвался. Прямо посреди праздника у одной богатенькой семьи мне показалось, что я увидел Давна и бросился искать его, в конечном итоге меня выгнали с празднования и с работы. Тем более это был мой последний шанс исправиться. После моего недельного запоя и возвращения на работу, мой цвет шерсти не стал ярче, как и кьютимарка, а только темнее на несколько тонов. Уже не было той искры в моём сердце, которая зажигала мою кьютимарку и с помощью которой я совсем легко веселил окружающих меня детей. Эта искра погасла вместе с моим маленьким Давном.

Спустя столько времени я перестал получать тот восторг от их улыбок, а они от меня. Мне ужасно стыдно перед ними всеми за это. Даже когда дети приветствуют меня радостным криком моё сердце остаётся таким же холодным. Я даже не могу притвориться, что я рад, что я могу их повеселить. Думая об этом, я плелся домой посасывая хмельной напиток из бутылки.

Её нет!!! Она исчезла!!! Я с ужасом смотрю на то место, где должна быть кьютимарка, пытаюсь нащупать её копытом, но нет. Она просто исчезла, а мой цвет шерсти окончательно превратился в грязно-серый. А глаза… Мои глаза стали тёмно-серыми. Я даже не помню какими они были раньше. Яркие? Зелёные? Голубые? Я стал забывать улыбки детей, их имена, их лица.

Нет. Я так не хочу. Умереть в психушки в забвении. Не хочу угасать всё оставшуюся жизнь, пытаясь сохранить тепло. Лучше сгореть…

Это конец. Я стою на краю обрыва. Мы часто сюда приходили с Давн Вейксом. Он любил это место и понятно почему. Отсюда открывается вид на большой лес, а вдали виднеются горы. Он не любил город, толпы пони, цивилизацию, и мечтал жить далеко в лесу или у подножия какой-нибудь малоизвестной горы.

Я иду к тебе, мой маленький Давн…

Комментарии (7)

0

Все хорошо, но недельку в новых повисишь, ибо публикация рассказа заново (в частности можно подозревать попытку избавиться от комментария модератора), вместо редактирования — не есть хорошо.

Dr.Paranoik
#1
0

Модарастия! Произвол! Попрание свободы творчества юного дарования!

Muscat
#2
0

Модерастия. Фиксед.

Lohamigos
#3
0

А я непонял, что тут за произвол. Поэтому просто продолжу гулять по сториесу...

Я просто мимокрокодил!

megin flus
megin flus
#4
0

Довольно грустный рассказ.

Но мне интересно почему модераторы разрешили его публикацию. У него же названия на английском. Помнится они из за этого рассказ Экстер в черновики отправили а то я его найти не могу. Просто получается что для одних правила существуют а для других нет.

matriks
#5
0

Грустная и одновременно тяжёлая история. Но вот одного не могу понять. Разве рассказы не публикуется на иностранной языке (Правила 2.6) или нет? (Вопрос касается название фику)

Twilio
Twilio
#6
0

Народ, это уже перебор. Для подобных обсуждении направляйтесь на Табун. Почищено 5.1
P.S. Напоминалка: у matriks'a два предупреждения.

Dr.Paranoik
#7
Авторизуйтесь для отправки комментария.