С чего начинается утро?

Много ли мы знаем про Пинки Пай? Да, она очень открытая и весёлая пони. Но у каждой пони есть свои маленькие секреты.

Пинки Пай

Три желания: Меткоискатели до того, как они изменили мир

Эппл Блум и подумать не могла, что за маленьким порезом последуют такие значительные перемены. Например, окажется, что все Меткоискатели крайне отличаются от обычных пони. Их всегда связывало отсутствие меток, но как только троица узнаёт о своей истинной природе, становится ясно — жизни юных кобылок переплетены на более глубоком уровне. Раскрытие секретов общего прошлого приведёт к новым откровениям об их дружбе, семьях и долгом поиске талантов. Что же они отыщут, и чего достигнут по пути, за пределами чьего-либо понимания?

Эплблум Скуталу Свити Белл

Новая Эквестрия: Победоград

60 лет прошло с момента ядерной войны Сталлионграда и Эквестрии. Мир лежит в радиоактивных руинах, повсюду необъяснимые аномалии и мутанты. Сталлионграду удалось выстоять и сохранить большую часть населения и материальной базы. Именно в могучей социалистической республике началась история, которая не предвещает ничего хорошее для постапокалиптического мира...

Другие пони ОС - пони

Вы ничего не поняли.

Твайлайт в своем уютном домике :3 И вот уже за сотни тысяч километров от него?! Да нет же, вот она около своих подруг! Или нет...Ничего тут не понятно.Сами разбирайтесь.

Твайлайт Спаркл

Мене, текел, фарес

Отважной исследовательнице Дэринг Ду сказочно повезло: её приглашают на раскопки самой древней в истории гробницы. Но жуткая опасность подстерегает пони, ибо под поверхностью земли погребено нечто за гранью их понимания.

ОС - пони Дэринг Ду

Брони и их сны

Брони - фанаты мира "их маленьких пони". Они живут в обычном мире... Но что, если Луна сможет наладить связь с ними и Эквестрией? Хотя бы во сне?

Принцесса Луна Человеки

Акизен

"Мы привыкли жить в своем "маленьком мирке", вдали от опасностей и неизвестности. Мы думаем, что знаем о нашем мире все, но знаете, что я вам скажу? Это ложь, самая мерзкая ложь в вашей жизни. И моей тоже. Есть места, которые бросят вызов вашей воле и разуму. Есть места, которые давно забыты всеми, без исключения. Есть места, где всегда светит солнце и нет даже дождей! Я знаю такое место. Это Акизен, и в этой книге, я расскажу вам все, что узнал сам о Великой Пустыне."

Другие пони ОС - пони Дэринг Ду

Молись, надейся и блуждай

Расследование исчезновения жителей Понивилля близится к завершению, в то время как все причастные к расследованию отчаянно ищут ответы.

Мэр Другие пони ОС - пони

Материнская «любовь»

Радость Даймонд Тиары её новому мировоззрению и друзьям недолговечна. Изгнанная в свою спальню, пока ее бескомпромиссная мать решает, что с ней делать, она может только слушать, как Спойлд Рич вещает своему слишком кроткому мужу Филси, НАСКОЛЬКО бесполезна его дочь. Затем в дверь внезапно стучат... и приключение Тиары вот-вот начнется.

Эплблум Скуталу Свити Белл Диамонд Тиара Сильвер Спун Другие пони

Зуд

Твайлайт обнаруживает, что её беспокоит очень странный и постоянный зуд. Но чем больше она пытается от него избавиться, тем хуже тот становится. И что бы она ни делала, он не оставляет её в покое. Это сводит её с ума, фиолетовой пони начинает казаться, что он никогда не уйдёт. Однако зуд — это только начало.

Твайлайт Спаркл Спайк

Автор рисунка: Devinian

Содержание

  • На Краю

    , 1870 слов, 60 просмотров
  • Эпилог

    , 138 слов, 44 просмотра

Комментарии (4)

0

А почему фанфик не закончен? Или после эпилога пойдет продолжение?

Vsepishushiy
#1
0

А почему фанфик не закончен? Или после эпилога будет продолжение?

Vsepishushiy
#2
+1

В целом неплохая идея рассказа, мне понравилось. Я сам думал что-то подобное написать. Но большего размера и более подробным раскрытием.

Вы неплохо старались выдержать интригу, но я обо всём догадался уже на этом абзаце:

— Только одному, Луна. Я помог обрести заветное желание только одному человеку из всех, которых знаю. И именно моя помощь сейчас ведёт его в могилу.

Пожалуй, разберу первый абзац. Я думаю, речь можно сильно улучшить, вот мои советы:

Однажды мой хороший друг сказал мне: для того, чтобы достичь своей мечты, тебе сначала нужно помочь сделать то же самое другим.

А теперь то же самое, только без мусора в виде ненужных местоимений и с правильным оформлением прямой речи:

Однажды хороший друг сказал мне: "Для того чтобы достичь своей мечты сначала нужно помочь сделать то же самое другим".

А ещё лучше так:

Однажды хороший друг сказал мне: "Для исполнения своей мечты сначала нужно помочь другим сделать то же самое".

Изумрудная трава под ночным небом была лучшим подарком для того, чьи глаза устали от грязных улиц и яркого, голубого неба.

К "грязным улицам" в пару куда лучше бы зашло "серое небо, затянутое свинцовыми тучами", но ладно, на всё воля Автора.

Знал ли об этом тот, кто создал эту красоту, или нет — мне было всё равно.

У вас очень много слов "тот", "то", "кто" и их форм. Это из-за однообразия связок простых предложений в сложное. Советую использовать причастия для упрощения конструкций и большей удобочитаемости и лёгкости текста:

Знал ли об этом тот создавший всю эту красоту или нет — мне было всё равно.

Единственное, о чём я думал, так это о том, что было бы прекрасно остаться жить прямо здесь.

Подобный совет: упрощать конструкцию:

Единственное, о чём я думал — как было бы прекрасно остаться жить прямо здесь!

Legat_89
Legat_89
#3
0

Что сказать, зарисовка среднего уровня. Попытка в философию. Подмена понятий с наркоманией.

А если рассмотреть в целом, началось ни с чего и закончилось ничем.

Muscat
#4
Авторизуйтесь для отправки комментария.