Бар Эпплджек

Из-за опечатки в разрешении на постройку нового амбара и упрямого бюрократа, Эпплджек приходится управлять баром, пока не вернется мэр.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Биг Макинтош Грэнни Смит Мэр Другие пони Бэрри Пунш Кэррот Топ

Хрупкое сердце

Короткая история об ожидании, жареном сене и о том, как опасны молчание и одиночество для сердца. Действие происходит на заднем плане в серии «Время с Твайлайт» (S4E15)

Пинки Пай ОС - пони

Страховка на троих

Нуар по пони, что может быть лучше? Тонны описаний дождя, боли, неразделенной любви и предательства. Экшн в каплях, торжество деталей.За диалогами мимоуходите. Но есть няши. И грамматические ошибки :3 Поправил съехавший код. Читайте на здоровье - и не забудьте продолжение! "Ноктюрн на ржавом саксофоне"! Всем поняш.

Флаттершай Другие пони

То, что просто сон

Найтмэр Мун проникает в сны Твайлайт и подменивает юного аликорна, оборачивая против друг-друга пятерых друзей... Чем это обернется для Понивилля, а может и всей Эквестрии? (Рассказ закончен!)

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Луна Найтмэр Мун

Сети призрака

Что делать, если поступки нельзя назвать однозначно плохими или хорошими? Как поступить, если душа полна противоречий, а свои собственные принципы могут оказаться неверными?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

Волшебные Земли

"И кто ищет спасения в перемене места, как перелетная птица, тот ничего не найдет, так как земля для него везде одинаковая." Антон Павлович Чехов, Дуэль. Все-таки люди-полные уроды. А вы представьте, что будет, если они потеряют дом, и из-за спора двух великих вселенских существ найдут мир добра и дружбы?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Трикси, Великая и Могучая Биг Макинтош Грэнни Смит Диамонд Тиара Сильвер Спун Черили Принц Блюблад Энджел Вайнона Опалесенс Гамми Дерпи Хувз Лира Бон-Бон Другие пони ОС - пони Октавия Кэррот Топ Танк Колгейт Мистер Кейк Миссис Кейк

Заковырки

Эквестрия под своей внешней степенностью полнится преступлениями. Тело простёрлось на полу, толпа расступается, пропуская свидетеля. Он говорит правду… или лжёт? Детектив Слипстар знает. А вы?

Другие пони ОС - пони

Time Turner: Новые Хранители

Когда-то всю планету Эквус защищали десять пони - Хранители. Они берегли мир от страшных бед, но Великую Войну предотвратить не смогли и пока падали бомбы, Доктор Хувз, один из Хранителей, собрал товарищей и сбежал на другую планету. Спустя 200 лет появился Зен Хувз, один из наследников, который должен принять титул Хранителя. Но сделать это ой как непросто. Спасши Пустошь Эквестрии от полного хаоса, Зен должен собрать других наследников и свергнуть старых Хранителей, представляющих угрозу целому миру.

ОС - пони Доктор Хувз

Мир Сио: О монстрах

Фанфик по фанфику) "О монстрах и пони": https://ponyfiction.org/story/9115/ В мире Серебристый-86 когда-то произошли очень темные дела. И некоторым его обитателям хотелось бы узнать то, какие именно. Кризалис в курсе. Но слово против слова стоит мало. На счастье (или несчастье) интерес к древним тайнам проявляют и иномиряне. Так что, экс-королева перевертышей получает шанс на справедливость, месть или как получится.

Другие пони ОС - пони Кризалис Старлайт Глиммер

По домам

Интервью с Винил Скрэтч

DJ PON-3

Автор рисунка: Devinian

centaur
centaur

читатель

Рассказы автора (0)

Здесь пока ничего нет

Комментарии автора (279)

Кхм, название друзья навсегда не совсем соответствует содержимому), Знакомство — присутствует. К тому же, с учетом что ИИ почти бессмертен, навсегда...

centaur
centaur
к рассказу Друзья навсегда #

Пытался найти юмор, но не смог(((. Читабельно, однако слишком мудрено, на мой взгляд. В будущем поработайте над этим)

centaur
centaur
к рассказу Проблема, Селестия #

уже завонялась наверное))

centaur
centaur
к рассказу Стальные крылья: Огнем и Железом #

Привет! есть предложение сделать краткую главу- эпилог с кратким перечислением произошедших главных событий в каждой главе. Потому что, все перечитывать нет времени((((. А...

centaur
centaur
к рассказу Стальные крылья: Огнем и Железом #

Главы такие большие, почему нельзя отдавать на вычитку по частям , по мере написания? Больше года на главу это перебор) надо закругляться наверное...

centaur
centaur
к рассказу Стальные крылья: Огнем и Железом #

спасение мира! yay!

centaur
centaur
к рассказу Компьютер Твайлайт #

забавно, в общем норм.

centaur
centaur
к рассказу Подвал #

Не читал, но осуждаю столь большое описание. Рекомендовал бы перенести большую часть описания в начало первой главы.

centaur
centaur
к рассказу Fallout Equestria: Blood of Goddess #

Очень рад что все так разрешилось в конце. (не буду спойлерить)
Правда складывается впечатление что все вокруг кишит синтетами, а людей практически нет :). Хотя должно быть...

centaur
centaur
к рассказу Сделка #

прежде чем говорить о 19 главе, хотелось бы увидеть 18 ;)

centaur
centaur
к рассказу Стальные крылья: Огнем и Железом #