Игра разума.

Небольшой фанфик-размышление. И кусочек для чего-то большего.

Принцесса Селестия Другие пони Человеки

На исходе Эпохи

Что, если все, за что ты сражался, окажется блефом?

Девочка и Королева

Всем нам довелось быть свидетелями того, что человечество не готово нести ответственность за искусственных существ, коим они в гордыне своей подарили жизнь. И, даже заполучив свободу, синтеты оказались предоставлены сами себе. Кто-то отчаянно пытается свести концы с концами, другие же пытаются вернуться к своим старым «хозяевам», а третьи стараются жить полной жизнью и не оглядываться назад. Эта история о двух одиноких сердцах, чья встреча произошла случайно, но изменила жизнь обеих…

Другие пони Человеки Кризалис

Это

Успешно убедив дракона покинуть пещеру, Твайлайт и подруги возвращаются в Понивилль. Но внезапно к единорожке заходит героиня дня, Флаттершай, желая о чем-то спросить.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Спайк

Заблудившиеся

«Кто здесь? Вы потерялись? Я могу вам чем-то помочь?»

ОС - пони

Все тлен

Навеяно участившимися постами о безысходнсти.

Другие пони Человеки

Мои домашние пони

Говорят, пони чем-то похожи на кошек...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек Человеки

Десять патронов

Группа людей пытается отбиться от патруля Преобразования. Пони лишь желают принести счастье и процветание человечеству, но те сопротивляются этому.

ОС - пони Человеки

Дорога на Кантерлот

Лето 1011-го года было отмечено тяжелейшими военными катастрофами, которые практически уничтожили эквестрийскую армию и вынудили руководство страны надеяться на помощь северянских союзников. Триммель открыл себе дорогу на эквестрийскую столицу - Кантерлот, и уже бросил свои главные силы на это направление, надеясь решить исход войны одним ударом. Кажется, что Королевскую армию невозможно остановить, но длительное продвижение вглубь страны и отчаянное сопротивление пони постепенно подтачивает моральный дух солдат и офицеров, ожидавших быстрой и относительно лёгкой победы. Среди фронтовиков распространяются слухи о первых боях с новым врагом, эти слухи наводят на тяжёлые мысли о том, что на подступах к Кантерлоту решится исход кампании и всей войны.

Другие пони Чейнджлинги

Мэйнхеттенский блюз

Жизнь Бэбс Сид в Мэйнхэттене полна взлетов и падений. Бедность, преступность, отсутствие перспектив - она познала все это. Но выжить на улицах Мэйнхэттена тяжело даже тем, кто там родился ...

Бабс Сид Лайтнин Даст

Автор рисунка: BonesWolbach

Рассказы автора (1)

Принцесса Гармонии

не завершен

87213 слов от Серокрылый
146 просмотров, 16 глав, 334 комментария

В результате интриги принцесса Селестия оказывается в лесах Белоруссии. В конце весны 1941 года.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки Кризалис

Комментарии автора (375)

Странно, а почему подданные должны были осудить отношения принцесс с людьми? В Эквестрии должна быть иная этика и обычаи, нежели на Земле.

Серокрылый
к рассказу О чём молчат Принцессы #

Какой канон? Его давно нет. В последних сезонах куча сценаристов даже сериал не смотрела и лепила что в голову взбредёт. По принципу: И так схавают!

Серокрылый
к рассказу Добро должно быть с кулаками #

Фанфик из категории: А
Я считаю, что у эквестрийских пони нет копыт. У них именно лапки, с тремя невидимыми пальчиками(кпытокинез)

Серокрылый
к рассказу Добро должно быть с кулаками #

Это слишком примитивно. Селестия богиня и может переписывать судьбу всех живущих в этой Вселенной. Поэтому просто плетёт нити судьбы так, чтобы всегда побеждать, но при этом...

Серокрылый
к рассказу Что не так с технологиями? #

кроссовер этой сказки с фалаутом :O

Серокрылый
к рассказу Что не так с технологиями? #

полностью поддерживаю! Разочаровался в фендоме как раз из-за грязи, что начали пихать в Эквестрию все подряд. Вот уж правильно говорят: Каждая лягушка видит Мир, через призму...

Серокрылый
к рассказу Что не так с технологиями? #

В первопроходце прямо говорилось, что Трикси первая преступница за последние 1002 года, и поняхи её приняли. Именно этим мир Первопроходца и хорош. Канон по сравнению с ним...

Серокрылый
к рассказу Арахнофобия #

Просто когда ты попробовал изумительное мороженное, то каждый раз, пробуя другое, ты будешь неизбежно сравнивать с эталоном. Так устроен человеческий мозг:)

Серокрылый
к рассказу Арахнофобия #

Просто есть брони, которым поняхи нравятся за то, что в их мире нет тюрем, преступности и других сомнительных атрибутов земного общества. После Первопроходца от Эргабора, я...

Серокрылый
к рассказу Арахнофобия #

За введение в этой версии Эквестрии дворцовых застенком, два балла произведению автоматически. Без обид переводчику, он справился классно.

Серокрылый
к рассказу Арахнофобия #