Дружба — это не формальность

Замок принцессы Дружбы состоит из пустых комнат и бесконечных коридоров. Где-то в них заплутала ее нежданная ученица, Старлайт Глиммер, пытаясь понять, в чем же состоит эта самая дружба... и заодно — почему ее так сложно найти в том месте, где она, казалось бы, должна сочиться из каждой хрустальной грани. Ученик. Учитель. Комнаты. Коридоры. И, конечно, поиск — то ли жизненного пути, то ли просто капельки тепла.

Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

Альтернатива бессонницы

На первый взгляд жизнь в Эквестрии добра, красочна и полна разнообразных чудес. Но все мы знаем, что под великолепной оболочкой может храниться нечто действительно драматичное. И данный рассказ познакомит именно с этой обратной стороной.

DJ PON-3 Октавия

Поросший двор

Семья фестралов решила поселиться на новом месте, но ведь ничего столь грандиозного, как переезд, не обходится без проблем, или им повезёт?

Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Другие пони ОС - пони

Флаттерастение / Flutterplant

Флаттершай обнаруживает растение, подобного которому она никогда ещё не видала в ВечноДиком лесу… и оно оказывается гораздо дружелюбнее, чем пони могла представить. Фактически, оно хочет избавить её от печали одиночества.

Флаттершай

Усталые путники на Каэлуме

Принцесса Рарити считала, что ее жизнь идеальна. Привольные дни в замке, друзья повсюду, и самая восхитительно прекрасная телохранительница, о которой она могла мечтать. Но когда обрушивается трагедия, она и ее возлюбленная должны столкнуться с фактом, что рано или поздно, хотят они или нет, все маленькие принцессы однажды должны стать королевами. Восьмой и заключительный рассказ альтернативной вселенной "Телохранительница".

Твайлайт Спаркл Рэрити Другие пони

Planescape: сказка о Бестолочи

Рука и круп – в другом сообществе подобное словосочетание вряд ли бы вызвало сколь-либо яркую реакцию. Ну а у нас всё сразу становиться очевидно – попаданец, ясен хрен (можете кидать).

ОС - пони Человеки

Fallout: Equestria - Роквилль

Роквилль - город-кузня, как некоторые его называют. Окруженный каменными фермами и лишенный красок ад, выбрасывающий тонны сажи в небо вместе с мечтами его жителей. Но это лишь на взгляд обычного работяги. А как быть, если ты ни дня в своей жизни не работал? Ваш покорный слуга расскажет вам сей чудесную историю о не самом честном мусорщике и его работодателе, друге и собутыльнике бэтпони, стремящимся уйти из этой серой мрачной тюрьмы на восток - в Новокантерлотскую Республику. Правда одна вылазка несколько меняет их планы.

Другие пони ОС - пони

Демонология. Сборник рассказов

Здесь будут все небольшие рассказы по Вселенной "Демонологии", в которой Холо, королева Жадности, вместе с остальными Элементами Тьмы, стремится подчинить своей власти своих младших сестёр Селестию и Луну. Не все из них идут в хронологическом порядке, будьте внимательны.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони ОС - пони

История Дискорда: Эпизод 2 - На пути к Империи

Кто такой Дискорд? Дух хаоса и дисгармонии - ответите вы. Но что скрывается за этим общепринятым понятием? В этом эпизоде, все так же от лица Дискорда, я опишу события, происходившие во время его заточения в статуе, а также его мысли по этому поводу.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Дискорд

Поменяться...

Твайлайт так привыкла к тому, что Спайк все делает за нее и служит ей помощником номер один, что нагружает его работой все больше и больше. Ей невдомек, как может быть сложна жизнь маленького дракончика в мире огромной библиотеки, где нужно переделать целую кучу дел. Но вдруг однажды произойдет чудо и она поменяется с ним местами?

Твайлайт Спаркл Спайк

Автор рисунка: Noben

Рассказы автора (3)

Take Five

не завершен

6894 слова от GalaxyNews
68 просмотров, 5 комментариев

"Не можешь бороться? Возглавь!" Скорее всего, абсолютно все божественные существа следуют этому простому правилу, а что из этого получится? Покажет только время.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Imperial Rage

завершен

1723 слова от GalaxyNews
105 просмотров, 4 комментария

Высокое содержание насилия. Ненормативная лексика. Просто неприятный стиль написания. Ф обшем, фсйо, как йа люплю. Наслаждайтесь.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Шайнинг Армор

Remastered

не завершен

4936 слов от GalaxyNews
132 просмотра, 20 комментариев

Ещё один фик мне выложить не дали, так что будем редачить этот~

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки Шайнинг Армор

Комментарии автора (42)

Дождались, получается. С чем всех и поздравляю!

GalaxyNews
к рассказу Стальные крылья: Огнем и Железом #

Вот он я, вернулся в кентурию после децимации. Готов к продолжению службы!

GalaxyNews
к рассказу Стальные крылья: Огнем и Железом #

Я не такой умный как комментаторы, Гед. Просто напишу, что Раг старела вместе со мной. А это дорого стоит. Ну, ещё и с тобой, но для меня это не главное! Давай, не грусти там,...

GalaxyNews
к рассказу Стальные крылья: Огнем и Железом #

Досрочно сдать мне не позволили, по причине причины. До 10 июня я продолжу находиться в худшем городе земли, что бы потом ещё две недели провести на практике там же. А потом...

Ну рассказывайте, Гед, как ваши дела? Меня долго не было, сессичная весь мозг съела.

Но знаешь, всё такое же внезапное. Вот вроде сидишь, всё хорошо. А потом стоишь над туалетом, потом сидишь, потом опять стоишь. Ну, ты понял. И понимаешь, всё не будет как...

GalaxyNews
к рассказу Стальные крылья: Огнем и Железом #

Господи, я тут недавно сам впервые сходил к урологу... Боже, когда же мы так постарели?

GalaxyNews
к рассказу Стальные крылья: Огнем и Железом #

Спасибо, дружище! Ты тоже не болей!

GalaxyNews
к рассказу Стальные крылья: Огнем и Железом #

Вот мне уже 24. Стало месяц назад. А я всё ещё тут. Гед, ты мне уже как родной!

GalaxyNews
к рассказу Стальные крылья: Огнем и Железом #

Нитево не понятно, он отень интересно!

GalaxyNews
к рассказу Стальные крылья: Огнем и Железом #