Сколько потребуется принцесс, чтобы…

Несколько очень добрых зарисовок о жизни и приключениях эквестрийских принцесс.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Птичья кормушка

В волшебной стране Эквестрии существует немало жутких легенд и тайн. И одна из них – загадочный дирижабль, который иногда появляется в небе перед закатом возле старых мест сражений. Говорят, что на его борту можно найти несметные сокровища. Однако ни одному пони так и не удалось это подтвердить, потому что, по слухам, любой, кто ступит на его борт, таинственным образом исчезнет.

Другие пони

Синдром самозванца

Возвращение друга после долгого отсутствия — отличный повод для радости и праздника, не правда ли? При других обстоятельствах Рейнбоу Дэш была бы счастлива возвращению Флаттершай после почти года отсутствия, но всё, что сейчас занимает её голову и сердце — вопросы. Вопросы, порождаемые мрачными, тревожными мыслями, которые она предпочла бы никогда не задавать себе. Самый важный из них: "Как я могла не знать, что происходило всё это время?"

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл

Пути домой

Кроссовер вселенных MLP и S.T.A.L.K.E.R. Фанфик нацелен на тех, кто знаком со вселенной S.T.A.L.K.E.R.'а. Так что для адекватного восприятия повествования стоит хотя бы немножко поиграть в эту игру. До второй главы в рассказе пони не будет, увы и ах. Но дальше они гарантированно появятся.

ОС - пони Человеки

Пустынный горизонт

Поверхность более не безопасна. В погребённых под руинами дебрях Кантерлота отважная команда находит шестерых кобыл — давно забытых, но чудом сохранившихся. Пусть они и не помнят произошедшего с их миром, они обладают могущественной магией, утраченной столетия назад. Теперь Элементам Гармонии предстоит с головой окунуться в совершенно новый порядок. Им придётся нырнуть в самые пучины затопленных обломков истории, дабы познать судьбу старого мира, а нынешняя Эквестрия уже перестала быть запомнившейся им идиллией. Прежде чем кобылы смогут сосредоточиться на прошлом, им придётся выжить в настоящем. Что будет ой как непросто.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони

Дневники Старсвирла

Прошло 30 лет с того дня, как три пони разожгли Огонь Дружбы, и спасли Эквестрию от гибели в холоде Виндиго. Но как бы ни была крепка их дружба, они не решили проблемы, которые изначально привели к разладу между расами.Мудрый маг предвидит эту далекую, но неумолимо приближающуюся грозу. Найдет ли он решение, которое сможет обеспечить вечное процветание Эквестрии?

Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Дискорд

Назад, в Эквестрию!

Дискорд и принцесса Твайлайт Спаркл отправляются в параллельный мир для того, чтобы вернуть похищенную Флаттершай. Твайлайт теряет свою магическую мощь и становится очень зависимой от Дискорда, который изо всех сил борется со своей злодейской сущностью. Флаттершай помогает местным жителям решать их проблемы и с нетерпением ждет возвращения домой. Приключения, флафф, шиппинг и легкое напыление эротики.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Другие пони Дискорд Человеки

Фея Дождя

В Понивилле идет дождь.

Твайлайт Спаркл Спайк

Куртизанки

Дабл Тайм – чейнджлинг. Много лет назад она принимала участие в Северной войне против Кристальной Империи. Теперь она заключенная Кейденс. Вместе им предстоит узнать много нового о жизни, власти и значении слова «любить».

ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Эквестрийское Лето

Это история о невзрачном пони Ларри без кьютимарки, живущем обыденной жизнью. Но однажды с ним случается фантастическое приключение. Ему предстоит пройти через круговорот сложных эмоциональных отношений, разобраться в себе и решить загадки этого нового странного места. И главный вопрос: как выбраться оттуда или не возвращаться вовсе?

Другие пони

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (25)

0

В 1-й главе в нескольких местах Пинки с маленькой буквы.

Oil In Heat
Oil In Heat
#1
0

Упс, Спасибо, поправим.

ПаЖиЛоЙ-ЖмЫх
ПаЖиЛоЙ-ЖмЫх
#2
+1

Хоба!

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#3
+2

АХАХАХ! Я с главы "Эробот" как свинья ржал! Автор молодец!

MaximillenRobiespiere
MaximillenRobiespiere
#4
+1

Мда, сцена с вопросом про жеребёнка, пук пук среньк. То агрессивные родители которым не нужно искать ребенка, то пойду с вами на смерть, принцесса жопосранька и ко

redrem
#5
+1

Робот тоже срань, убивать животное принадлежащее хозяевам(домашнее во дворе дома аборигенов) это повод для конфликта, кого там Алиса защищает?. Уровень развития аборигенов неизвестен, но толпой и обезьяны способны солдата порвать вооруженного, подкрепления у капсулы нет и не будет. Логика уровня имбецил. Даже для посадки на земле, не говоря про неизвестный мир.
Обоснуй конфликта от ленивой жопы мизантропа.
Речь тоже лажа, называть ребенком детёныша существ считаемых животным. И т.д.и тп

redrem
#6
0

Хмм. Ну, убийство домашнего животного как повод для конфликта,.. Да, возможно. Тут налажал. Поправлю этот момент. Спасибо за замечание.

ПаЖиЛоЙ-ЖмЫх
ПаЖиЛоЙ-ЖмЫх
#7
0

Не вас ли я случайно видел на purplesmart дискорд канале?

yuduz367
yuduz367
#8
0

Быть может и так

ПаЖиЛоЙ-ЖмЫх
ПаЖиЛоЙ-ЖмЫх
#9
0

Штирлиц никогда не был так близок к провалу..
:D

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#10
0

Я НИЧАГО НЕ ПОНИМАТЬ НО МНЕ НРАВИТСА! Потому что гла где оказывается Дима не один был на станции сломал мне мозг. А еще то что еще один член экипажа выжил. И это от части может быть и очень плохо. Но у меня еще куча глав я только начало 14 прочитал

Сова Легион
Сова Легион
#11
0

****ец...

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#12
0

Даже не знаю, какая именно глава вызвала такую реакцию, хахаха

ПаЖиЛоЙ-ЖмЫх
ПаЖиЛоЙ-ЖмЫх
#13
+1

Половина?

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#14
0

Уф, теперь злая моська в шапке

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#15
0

Где ты шапку увидел, шизойд)

ПаЖиЛоЙ-ЖмЫх
ПаЖиЛоЙ-ЖмЫх
#16
0

А, пон... Затупил

ПаЖиЛоЙ-ЖмЫх
ПаЖиЛоЙ-ЖмЫх
#17
0

Чай, уже не маленькие, дорогу отыщут...


Зелёный или черный?
:D

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#18
0

Хороший фик, большая редкость увидеть нормальное чтиво про попаданца.
Офицер получился натуральный,единственное армейского юмора маловато)
Ждем продолжения

LilSypho
LilSypho
#19
0

Офицер получился натуральный,единственное армейского юмора маловато)

Кто сказал "Землянка"?

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#20
0

nope?

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#21
0

Землянку не читал.
Зато дочитал щас 25 главу, скорее всего я нихуя не понял, но такое ощущение что автор просто заебался от масштабов того что предстоит написать и просто всё обрезал одной главной

LilSypho
LilSypho
#22
0

Хо-хо, ну уж нет, ещё всё впереди

ПаЖиЛоЙ-ЖмЫх
ПаЖиЛоЙ-ЖмЫх
#23
Авторизуйтесь для отправки комментария.