Пока поёт свирель

Что такого может быть в простом пении свирели?

Другие пони ОС - пони

Разрывая Круг (Breaking The Circle)

Последняя часть из трилогии Severing.Твайлайт побеждена, но конец ли это для нее?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Большая красная кнопка

Если кто-нибудь обнаружит большую красную кнопку, расположенную посреди улицы без всякой на то причины, то он дважды подумает, стоит ли её нажимать. Но ведь большие красные кнопки должны быть нажаты.

Твайлайт Спаркл Другие пони Дискорд

Легенда о Вечном Океане

Бабуля Смит рассказывает Метконосцам легенду из истории Эквестрии...

Грэнни Смит

Закат, не ведущий к темноте

Что ж в сердце гор? Да — Башня, Боже мой! Покрытый мхами камень, окна слепы И — держит мир собою?! Как нелепо! Несет всю силу мощи временной? Над ней летят века во мгле ночной, Пронзает дрожь меня, как ветра вой! (Роберт Браунинг, "Чайльд-Роланд до Темной Башни дошел") Есть только одно правило без исключений: перед победой идет искушение. И чем величественнее победа, которую предстоит одержать, тем сильнее искушение, перед которым надо устоять. (Стивен Кинг, "Тёмная Башня") Попытка исторического детектива про прошлое и немного будущее Эквестрии, вдохновлённая лекциями "Ламповых посиделок" про историю арийских племён

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Дискорд Принцесса Миаморе Каденца Старлайт Глиммер Санбёрст

Полосатая история.

Почему Зекора говорит стихами, где ее родственники, и умеет ли Пинки понимать друзей, об этом и немногом другом этот фик.

Зекора

Почти свободен

Принцесса Селестия получает очень важное задание от послов Зебрики. На следующий же день она отправляется в путь, вместе со своим таинственным стражем, о судьбе и прошлом которого вы сможете прочитать по мере появления новых глав.

Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Кризалис Стража Дворца

Почесушки

Пони обожают, когда их чешут за ушком, все пони.

Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Скала

Старые предания, легенды, мифы... Твайлайт до последнего сомневалась, что сможет найти ее среди живых существ, пока не наткнулась на одинокую скалу посреди бушующего моря. Здесь таятся все ее страхи и надежды на спасение. Осталось молить Богинь, чтобы написаное в старом свитке не было сказкой. Сказкой о смерти, живущей на краю мира.

Твайлайт Спаркл Другие пони

День Согревающего Очага для одной принцессы

В Эквестрии наступает день, когда любое чудо может свершиться...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (6)

+1

Чтож. Это странно. Куча противоречий. Насколько скучно и скомкано выглядели первые главы, настолько же непонятной была четвертая и омерзительна пятая. Одновременно я жалею о том, что начал это читать, и сгораю от любопытства, что же будет дальше.
Уверен, мелочь — кобылка.

Serpent
Serpent
#1
0

Сердечно благодарю за отзыв. Прозвучит пресно, но постараюсь писать лучше дальнейшие главы. Как бы я не хотел быстрее закончить, но сгорать от любопытства придется долго: историю попробую завершить до Нового года или хотя бы большую ее часть. Насчет последнего предложения... В следующем каскаде глав.

Burning Church
#2
0

Прошу прощения, но сильно приболел и пролетел мимо всех сроков. Рассказ (хотя это больше повесть или роман) не забросил, но до Нового Года не успею завершить, даже если буду сидеть на менталках 24/7. Увы.
С наступающим новым годом. В новом году будет.
А что будет? Что-нибудь да будет. Ведь никогда не было, чтобы никак не было.

Burning Church
#3
+1

Брони на нем не было, и марка в виде

Земля тряслась, и руины дома врача

Предложения оборваны

Все было отлично до момента, пока не началось сражение с жуком. Лютый трэш

Serpent
Serpent
#4
0

Спасибо. В ближайшее время поправлю. А трэш... Есть трэш.

Burning Church
#5
0

Поправлено. Благодарю за внимательность.

Burning Church
#6
Авторизуйтесь для отправки комментария.